В Карачевском районе Брянской области определили приоритеты развития
В Карачевском районе Брянской области определили приоритеты развития, сообщает РИА ...
Брянскгорводоканал подвел итоги обучения на «Фабрике производственных процессов»
На этой неделе команда МУП «Брянскгорводоканала» в рамках федерального проекта «Производительность труда» входящего на нацпроект «Эффективная и конкурентная экономика» успешно завершила обучение на «Фабрике производственных процессов Брянской области». В ходе трех рабочих смен сотрудники показали высокий уровень взаимодействия: команда не только выпустила 9 качественных изделий, но и оптимизировала производственные показатели, добившись снижения себестоимости и роста прибыли.
«Фабрика процессов» — это специализированная площадка для практического освоения инструментов бережливого производства в рамках федерального проекта «Производительность труда». С 2022 года обучение здесь прошли более 700 специалистов Брянской области, а к 2026 году число выпускников пополнится еще сотней профессионалов.
Напоминаем, что для предприятий-участников нацпроекта обучение проводится на безвозмездной основе. Это эффективный способ повысить компетенции персонала и внедрить современные стандарты организации труда.
Участником проекта можно стать подав заявку на портале Производительность.рф или обратиться в Региональный центр компетенций Брянской области.
12+
В Карачевском районе Брянской области определили приоритеты развития, сообщает РИА ...
На Брянщине продолжается капремонт водопроводных сетей в городе Мглине, сообщает РИА ...
Брянская областная Дума предложила поправки в Градостроительный Кодекс В Государственной ...
У брянцев 3 600 поводов для счастья Для специалистов Брянского областного центра здоровья семьи ...
В Брянске на улице Калинина монтируют новые остановочные комплексы Новые, современные, с ...
Комплексная правовая поддержка семей в Брянской области в рамках Недели правовой помощи 7 июня ...