В Трубчевске ведутся работы по капремонту трех участков водоснабжения

29 июня 2026, 16:41 | Нацпроекты 39

Завершен капитальный ремонт водопровода по улице Новоленинская.

В Трубчевске ведутся работы по капремонту трех участков водоснабжения

В рамках федерального проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры», который входит в состав национального проекта «Инфраструктура для жизни» в городе Трубчевске Брянской области ведутся работы по капитальному ремонту трех участков водоснабжения. По состоянию на сегодняшний день:

— Завершен капитальный ремонт водопровода по улице Новоленинская. В рамках проекта произвели замену 1820 п.м. водопроводных коммуникаций, что позволило существенно повысить надежность и эффективность системы водоснабжения;

— продолжаются работы по капитальному ремонту водопровода по улице Советская. В настоящее время проложено 1090 п.м. водопроводных труб из запланированных 1190 п.м.;

— запланированы работы по капитальному ремонту водопровода по улице 3 Интернационала, протяженностью 1200 п.м.

Выполнение работ по капитальному ремонту данных объектов в ходе реализации проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры» повысит надежность и долговечность водопроводных сетей, позволит снизить вероятность аварийных ситуаций, улучшит качество подаваемой воды для жителей города Трубчевск.


Июль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить