В Брянске на стадионе «Динамо» нормы ГТО выполняли госслужащие

25 июня 2026, 9:47 | Общество 3

Сотрудники органов исполнительной власти Брянска присоединились к движению ГТО.

В Брянске на стадионе «Динамо» нормы ГТО выполняли госслужащие, сообщает департамент ФК и спорта Брянской области.

✅Сотрудники органов исполнительной власти Брянска присоединились к движению ГТО. Ведь ГТО — это путь к успеху! В течение трех дней им предстоит проверить силу, выносливость, проявить волю к победе. Наградой станет знак отличия ВФСК ГТО.

✅В Брянске стартовал марафон ГТО. Местом проведения спортивного мероприятия стал стадион «Динамо». С первого дня тон и темп мероприятия был задан отличный, динамичный, вдохновляющий!
Госслужащие успешно выполняли нормативы ВФСК ГТО. За правильностью выполнения следили судьи Центра тестирования ВФСК ГТО ГАУ СОК «Брянск».

— Все участники первого дня фестиваля нормативы выполнили, показав хорошие результаты. Это говорит об их отличной физической форме и о том, что физкультурой они занимаются регулярно. Напомним, что каждый может присоединиться к движению и сделать спорт нормой жизни, — акцентировала главный судья Центра тестирования ВФСК ГТО ГАУ СОК «Брянск» Наталья Куликова.

#Брянскаяобласть #ВФСКГТО #спортнормажизни #ЗОЖ


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить