Почепская молодежь выбирает рабочие специальности
София ГИРДА – студентка 1-го курса, специальность «Лаборант». – Став студенткой нашего ...
София ГИРДА – студентка 1-го курса, специальность «Лаборант».
– Став студенткой нашего техникума и выбрав специальность «Лаборант», я убедилась в правильности своего решения. К тому же при выборе учебного заведения для меня была важна его близость к дому, так как я не хотела ехать учиться в другой город. Да и зачем, если в нашем местном техникуме можно получить отличные знания и востребованную, хорошо оплачиваемую профессию с быстрым выходом на рынок труда?
По окончании ПМАТ планирую продолжить обучение в высшем учебном заведении, но с направлением пока не определилась: возможно, буду выбирать между химфаком и биофаком.
Помимо учебы, занимаюсь волонтерством и состою в Российском движении детей и молодёжи «Движение первых».
Недавно мы, как участники движения, участвовали в фестивале «Движение первых», который проходил в Брянске и был приурочен ко Дню защиты детей.
София ГИРДА – студентка 1-го курса, специальность «Лаборант». – Став студенткой нашего ...
️Сегодня в Брянске полицейские провели антинаркотическую акцию «Марш жизни» Одним из ...
В Брянске выпускники 2026 года Брянского техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники ...
В Клинцах воспитанники летнего школьного лагеря встретились со знаменитым брянцем ...
В Брянске сегодня проходит II этап конференции БРО партии «Единая Россия» В ...
Егор Ковальчук совершил первую ознакомительную поездку по Брянску Первая ознакомительная ...