В Брянском госучилище олимпийского резерва чествовали выпускников
В Брянском госучилище олимпийского резерва чествовали выпускников, сообщает РИА ...
Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо, сообщает департамент ФК и спорта Брянской области.
С 22 по 24 мая 2026 года в городе Мытищи состоялся чемпионат Центрального федерального округа по пляжному самбо среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 14 регионов ЦФО.
Победители и призёры чемпионата получили возможность выступить на чемпионате России по пляжному самбо, который пройдет в июне в Анапе.
В рамках чемпионата Ольга Брягиня выполнила норматив Мастера спорта России. Успешно выступили брянцы: золото соревнований завоевал Виктор Осипенко (тренер-преподаватель С.В. Портнов). Серебряные медали у Анастасии Болобиной (тренер-преподаватель А.А. Терешок) и Анастасии Цыганковой (тренер-преподаватель А.В. Гагарин, Д.С. Корнеев). Бронзу завоевали Сергей Трусов (тренер-преподаватель А.А. Терешок) и Ольга Брягиня (тренер-преподаватель С.В. Портнов). 5 место занял Даниил Юркевич (тренер-преподаватель А.А. Терешок, В.О. Юркевич).
Поздравляем спортсменов и тренеров — преподавателей с отличными результатами!
В Брянском госучилище олимпийского резерва чествовали выпускников, сообщает РИА ...
На Брянщине определили победителей конкурса «Счастливое детство глазами ребенка» , сообщает ...
Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо, сообщает департамент ФК и ...
Егор Ковальчук посетил Брянскую областную научную универсальную библиотеку им. Ф.И. Тютчева ...
В Брянске успешно завершилась итоговая аттестация обучающихся второго модуля программы ...
Путин назвал выпускников «Времени героев» будущими управленцами России Президент РФ ...