В Брянском госучилище олимпийского резерва чествовали выпускников
В Брянском госучилище олимпийского резерва чествовали выпускников, сообщает РИА ...
Брянских журналистов и блогеров приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «Созидание и развитие»
Прием заявок уже стартовал. К участию приглашаются официально зарегистрированные СМИ, а также владельцы персональных страниц и каналов в социальных сетях, имеющие регистрацию в Роскомнадзоре.
Цель мероприятия — поощрение тех, кто освещает передовые практики в сфере жилищного и дорожного строительства, повышение информированности граждан о происходящих изменениях в этих сферах.
«Для отрасли строительства и ЖКХ, которая формирует значимый вклад в развитие экономики страны и повышение качества жизни граждан, крайне важна своевременная, объективная и точная коммуникация с аудиторией», — отметил министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирек Файзуллин.
Подать заявку на участие и ознакомиться с полным списком номинаций можно на официальном сайте конкурса https://xn--h1aeafhfqbhs.xn--p1ai/apply.
Победителей объявят 20 июля, а торжественная церемония награждения пройдет в Москве в начале августа.
6+
Фото: Фонд развития территорий
В Брянском госучилище олимпийского резерва чествовали выпускников, сообщает РИА ...
На Брянщине определили победителей конкурса «Счастливое детство глазами ребенка» , сообщает ...
Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо, сообщает департамент ФК и ...
Егор Ковальчук посетил Брянскую областную научную универсальную библиотеку им. Ф.И. Тютчева ...
В Брянске успешно завершилась итоговая аттестация обучающихся второго модуля программы ...
Путин назвал выпускников «Времени героев» будущими управленцами России Президент РФ ...