Закон депутатов Единой России о защите прав стажёров принят Госдумой
Закон депутатов Единой России о защите прав стажёров принят Госдумой Закон депутатов ...
По сообщению РИА «Стрела«, продукция брянских предприятий была представлена на гастрономическом фестивале «Вкусы России». Мероприятие проходило на Манежной площади в Москве, сообщили в региональном департаменте сельского хозяйства.
Посетители фестиваля не только узнали о разнообразии гастрономических традиций, но и приобрели продукты из более чем 70 регионов России, участвовали в кулинарных мастер-классах.
— Наш регион представляли «Брянский мёд», «Рогнединский сыр» и продукция ООО «МолПро». На ИП Павла Бытина «Брянский мёд» собирают уникальный монофлорный мед, который получается при переработке нектара преимущественно одного семейства растений. «Рогнединский сыр» — это наиболее известный бренд сельскохозяйственного потребительского кооператива «Продукты села». На ферме занимаются разведением коз молочной породы, в основном породы «Зааненская». Натуральная продукция заинтересовала посетителей фестиваля, — говорится в сообщении.
Фестиваль организован Минсельхозом совместно с правительством Москвы.
Фото: департамент сельского хозяйства Брянской области
Закон депутатов Единой России о защите прав стажёров принят Госдумой Закон депутатов ...
Футбольный клуб «Динамо‑Брянск» отмечает свое 95-летие , сообщает РИА «Стрела» . ...
Брянскгорводоканал подвел итоги обучения на «Фабрике производственных процессов» На этой неделе ...
Брянский тяжелоатлет Николай Ратниекс завоевал медаль на Первенстве мира, сообщает РИА ...
Президент поддержал привлечение малого бизнеса к нефтепереработке Президент Владимир ...
Подать документы в российские вузы онлайн можно до 25 июля В России продолжается ...