В празднике спорта и отказа от вредных привычек “Детишник +”, который прошел в Брянске, участвовали более 130 студентов

04 октября 2021

По сообщению телеканала “Брянская губерния“, в брянском парке имени А.К. Толстого  состоялся праздник спорта и отказа от вредных привычек “Детишник +”. В его программу входили эстафеты, мастер-классы, спортивные игры. В них  приняли участие ребята из 11 учебных заведений — более 130 человек.

Праздник проводился благодаря поддержке регионального отделения молодежной  общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды»,  департаментов внутренней политики, здравоохранения, а также управления федеральной службы Роспотребнадзора по Брянской области.

Целью мероприятия была пропаганда активного и здорового образа жизни. И оно проходило в рамках реализации федерального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек» национального проекта «Демография».

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
6 июля 2025, 12:54

В Почепе отметили День молодежи

Вчера в Почепском городском парке состоялся концерт "Время молодых", посвященный дню молодежи и дню образования Брянской области. Со сцены к молодым и ко всем, кто молод душой, обратилась глава администрации Почепского района Елена Шаболдина, поздравила с праздником и вручила Почетные грамоты и благодарности от администрации района за добросовестный труд и в связи с празднованием Дня молодежи творческим. перспективным, молодым специалистам района.

6 июля 2025, 09:19

Белорусское «Купалье» тепло приняло брянскую делегацию

Белорусское «Купалье» тепло приняло брянскую делегацию, сообщает РИА "Стрела" .

5 июля 2025, 14:03

Губернатор Александр Богомаз принял участие в открытии Музея Славы Могилевщины

Губернатор Александр Богомаз принял участие в открытии Музея Славы Могилевщины, сообщает РИА "Стрела" .

5 июля 2025, 10:20

На Брянщине супруги Высоцкие из села Воробейня Жирятинского района отметили золотую свадьбу

На Брянщине супруги Высоцкие из села Воробейня Жирятинского района отметили золотую свадьбу, сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить