Газета — читателю

12 января 2024

Еще недавно, кажется, начался новый год, но уже и первое полугодие позади, а вместе с ним и завершилась подписка периодических изданий на второе полугодие, в том числе и на районную газету «Почепское слово». Мы очень благодарны своим читателям за верность газете. День ото дня растет интерес читательской онлайн-аудитории к сайту редакции. Но там нет всего того, что есть в печатной версии. И никакая «цифра» не заменит в полной мере печатный вариант издания, более привычный и родной. Конечно, важно, чтобы газета была интересной и содержательной, но и не менее важно, чтобы она была своевременно доставлена. В этом есть большая заслуга почтальонов, начальников отделений связи, которые выступают связующим звеном между нами.

 

В эти дни свой профессиональный праздник отмечают сотрудники почтовой службы, и хочется поблагодарить всех начальников почтовых отделений, подписной отдел, почтальонов во главе с начальником УФПС Почта России в Почепском районе А.В.Подрезовым за большую проделанную работу по организации доставки и подписки районной газеты нашим верным читателям. Это хороший повод сказать спасибо всему коллективу работников почтовой связи Почепского района за преданность выбранной профессии и за то, что несмотря на все повседневные трудности, почтовики вкладывают в работу частичку своей души. Желаю всем крепкого здоровья и дальнейших профессиональных успехов!
К сожалению, из-за нехватки почтальонов как в городе, так и на селе наши читатели испытывают проблему со своевременной доставкой. Закрываются почтовые отделения, это безусловно, сказывается на снижении тиража. И сотрудникам редакции приходится находить возможность прорабатывать иные варианты доставки газеты до читателя. По организациям доставляем сами, многие читатели самостоятельно забирают газету в редакции. Чтобы сохранить подписной тираж и дать возможность как можно большему количеству жителей оставаться нашими читателями, редакция вынуждена обращаться к руководителям организаций, предприятий, учреждений с предложением подписать районную газету как для своих сотрудников, так и для малообеспеченных слоев населения. Хочется искренне поблагодарить за оказанную помощь ГУП «Брянсккоммунэнерго» (лично генерального директора А.Н.Граборова), фермерское хозяйство Пуцко, администрацию района, депутата облдумы А.Ф Башлакова, руководство ПМАТ (директор С.В.Пляхотко), ИП Е.А.Марухленко,  Янченко С.И,Кравченко И.В., ООО «Молград» и многих других.
Надеемся, что деловые и партнерские отношения по организации подписки на газету «Почепское слово» будут в дальнейшем только укрепляться. И почтальон по-прежнему остается самым надежным помощником по доставке нашей газеты преданным читателям. Пусть же успех в работе жизнь украсит вам, в каждом повороте к будущим мечтам! Сегодня – День Российской Почты! Удачи! Счастья вам во всем! Особая признательность ветеранам-почтовикам, передающим молодому поколению свой опыт, сохраняющим многолетние почтовые традиции.
Главный редактор газеты «Почепское слово»
Инна Давыдова.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
27 апреля 2024, 15:58

В Почепском районе прошел субботник

27 апреля в рамках Всероссийского субботника в Почепе активное участие в благоустройстве общественных территорий приняли участие  сотрудники ГУП «Брянсккоммунэнерго» во главе с генеральным директором Александром Николаевичем Граборовым и инженером Михаилом Касацким. Трудовой десант работников  провел большую работу в городском парке: покосили траву на территории всего парка, выполнили косметический ремонт  летней  концертной  площадки и  покрасили все скамейки.

27 апреля 2024, 12:21

В Брянской области до 30 апреля продолжится Всероссийское голосование за объекты благоустройства

Как сообщает РИА "Стрела", на территории Брянской области все еще продолжается Всероссийское голосование за объекты благоустройства. Стать участником голосования может абсолютно каждый житель региона, достигший 14-летнего возраста.

27 апреля 2024, 12:13

Губернатор Брянской области Александр Богомаз призвал жителей проголосовать за объекты благоустройства

Как сообщает телеканал "Брянская губерния", на Брянщине продолжается голосование за объекты благоустройства. Работы проведут в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить