Все вместе мы и есть газета

20 января 2023

Как с чистого листа, с нового года районная газета «Почепское слово» начала отсчет выходу свежих страниц периодического издания, интерес к которому наряду с большим количеством компьютерных возможностей не падает. О том свидетельствует высокий подписной тираж газеты, сохраняющийся в условиях постоянно растущей подписной цены. За верность газете мы очень благодарны своим читателям. «Почепское слово», как и прежде, имеет свой стиль, много лет узнаваемый и любимый читателями. Ведь на ее страницах, как в зеркале, отражаются самые заметные и важные события жизни Почепского района и его жителей. А сплоченный коллектив редакции, словно летописцы, собирает и хранит все самое сокровенное для своих читателей. Именно поэтому ее ждут и читают. В ней жизнь, мир вокруг нас, наши близкие, дети, друзья, соседи. Все мы и есть наша газета — ее душа.
День ото дня растет интерес читательской онлайн-аудитории к сайту редакции. Но там нет всего того, что есть в печатной версии. И никакая «цифра» не заменит в полной мере печатный вариант издания, более привычный и родной. Конечно, важно, чтобы газета была интересной и содержательной, но и не менее важно, чтобы она была своевременно доставлена. В этом есть большая заслуга почтальонов, начальников отделений связи, которые выступают связующим звеном между нами.

Хочется поблагодарить всех начальников почтовых отделений, подписной отдел, почтальонов во главе с начальником УФПС Почта России в Почепском районе А.В.Подрезовым за большую проделанную работу по организации доставки и подписки районной газеты нашим верным читателям.
К сожалению, из-за нехватки почтальонов как в городе, так и на селе наши читатели испытывают проблему со своевременной доставкой, закрываются почтовые отделения. И сотрудникам редакции приходится находить возможность прорабатывать иные варианты доставки газеты до читателя. По организациям доставляем сами, многие читатели самостоятельно забирают газету в редакции.
Чтобы сохранить подписной тираж и дать возможность как можно большему количеству жителей оставаться нашими читателями, редакция вынуждена обращаться к руководителям организаций, предприятий, учреждений с предложением подписать районную газету как для своих сотрудников, так и для малообеспеченных слоев населения и ветеранов..
Хочется искренне поблагодарить за оказанную помощь ГУП «Брянсккоммунэнерго» (лично генерального директора А.Н.Граборова), фермерское хозяйство Пуцко, депутата облдумы А.Н.Ашеко, руководство ПМАТ, ИП Е.А.Марухленко, Н.Л.Дробышевского, И.Е.Малашкиса, руководство ООО «Фермерское», ООО «Молград», администрацию района и многих других. Надеемся, что деловые и партнерские отношения по организации подписки на газету «Почепское слово» будут только укрепляться в дальнейшем.
По-прежнему два раза в неделю газета спешит в каждый дом, к своему читателю, продолжая нести и выполнять свою миссию: она доставляет информацию людям, освещает жизнь района. Ее читают и ждут, она продолжает оставаться желанным гостем в каждом доме.
Безусловно, газета становится интересна, если в ней есть публикации внештатных авторов, которых у нас немало. И мы благодарны за сотрудничество нашим постоянным внештатным сотрудникам: О.И.Хомутову, А.Т.Козяру, Т.В.Юдиной, В.Н.Зезюле, А.В.Сазоненко, С.М.Масленко, С.В.Макринскому, а также многим библиотекарям сельских библиотек, которые несут в газету публикации по велению души. А это дорогого стоит. Спасибо всем внештатным авторам, всем тем, кто пишет письма и обращения. В общем, всем нашим читателям спасибо за верность, за отзывы и комментарии! И даже за критику. Всё это вселяет в нас желание писать больше, качественнее и интереснее.

Инна Давыдова,
главный редактор газеты «Почепское слово».

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
29 марта 2024, 09:13

На Брянщине продолжается работа по комплексному развитию сельских территорий

Как сообщает t.me/avbogomaz/, кадры сегодня нужны везде — в промышленности, сельском хозяйстве, медицине, образовании, других отраслях экономики. Продолжаем работу по комплексному развитию сельских территорий — привлекаем специалистов на село, а для этого создаем не только достойные условия труда, но и социальную инфраструктуру.

28 марта 2024, 18:23

В Брянской области трём бойцам ЧВК «Вагнер» вручили удостоверения ветерана боевых действий

Как рассказывает телеканал "Брянская губерния", в брянском филиале фонда «Защитники Отечества» бойцам ЧВК «Вагнер» вручили удостоверения ветерана боевых действия. Документ получили три участника СВО.

28 марта 2024, 18:20

В Брянской области продолжается подготовка к весенне-летнему пожароопасному сезону

Как сообщает ГТРК "Брянск", в Брянской области продолжается подготовка к весенне-летнему пожароопасному сезону. Сегодня прошла штабная тренировка с органами управления, силами функциональных и территориальной подсистем единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

28 марта 2024, 18:17

На Брянщине создают не только достойные условия труда, но и социальную инфраструктуру

В телеграм-канале говорится, что кадры сегодня нужны везде — в промышленности, сельском хозяйстве, медицине, образовании, других отраслях экономики. Продолжаем работу по комплексному развитию сельских территорий — привлекаем специалистов на село, а для этого создаем не только достойные условия труда, но и социальную инфраструктуру.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить