Брянские леса снова открыты для посещения граждан

26 августа 2021

Как сообщило РИА “Брянские новости“, в связи с жаркой сухой погодой в Брянской области вводился запрет на посещение гражданами лесов. Недавно срок запрета продлили до 5 сентября. Но в последние дни шли дожди, земля везде сырая, поэтому с 26 августа сняли запрет.

Об этом стало известно из сообщения  регионального управления лесами.

Информагентство напоминает, что ограничения вводились на территориях Брянского, Дубровского, Дятьковского, Жуковского, Злынковского, Клинцовского, Мглинского, Унечского и Клетнянского лесничеств. В настоящее время класс пожарной опасности в них, а также в регионе в целом снизился. В связи с этим запрет на посещение лесов отменили раньше установленной даты.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
5 июля 2025, 14:03

Губернатор Александр Богомаз принял участие в открытии Музея Славы Могилевщины

Губернатор Александр Богомаз принял участие в открытии Музея Славы Могилевщины, сообщает РИА "Стрела" .

5 июля 2025, 10:20

На Брянщине супруги Высоцкие из села Воробейня Жирятинского района отметили золотую свадьбу

На Брянщине супруги Высоцкие из села Воробейня Жирятинского района отметили золотую свадьбу, сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

5 июля 2025, 09:04

Жителей региона поздравили с днем образования Брянской области

Жителей региона поздравили с днем образования Брянской области, сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

4 июля 2025, 19:57

На Брянщине Унеча ждет открытия нового путепровода

На Брянщине Унеча ждет открытия нового путепровода, сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить