Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Новогодний чемпионат по брейк-дансу «Снегопад-2018» состоялся в Новозыбкове 30 декабря. Как сообщается в группе мероприятия соцсети «ВКонтакте», в нем участвовали представители Клинцов, Злынки и, конечно же, из самого Новозыбкова.
По данным ресурса «Клинцы. Инфо», организаторами встречи выступили школа брейк-данса Nvz-Style при поддержке АНО «Мечта».
Танцоры соревновались в двух номинациях: «Молодая кровь 2×2» (команды по два человека танцевальным опытом до двух лет) и «Опытные ребята» (одиночные брейк-дансеры с опытом более двух лет).
Победу в первой номинации одержал новозыбковский дуэт «Крутящейся бэкспин», во второй — лучшим оказался Snack ice из Злынки.
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
-Брянщина, как и вся Россия, гордится своими военнослужащими, которые самоотверженно выполняют ...
В Гордеевке Брянской области на нескольких улицах запланирован капремонт водопроводов, сообщает ...
10 февраля 2026 г. в Брянском областном художественном музейно-выставочном центре состоялось ...
В Брянске школьники Советского района приняли присягу юнармейцев, говорится в соцсети ...