Оружие, которое всегда при себе: 16 брянских медиков стали инструкторами по первой помощи
Оружие, которое всегда при себе: 16 брянских медиков стали инструкторами по первой помощи. За ...
Уважаемые жители Брянской области!
Дорогие земляки!
Поздравляем вас с 1 Мая — Днем Весны и Труда!
Этот весенний праздник по праву считается всенародным и любим многими поколениями жителей нашей страны.
Долгие годы слова «Мир. Труд. Май» ассоциируются не только с весенним пробуждением, обновлением в природе, но и по-прежнему символизируют международную солидарность, защиту прав трудящихся и трудовую доблесть.
Труд всегда был и остается надежным фундаментом для развития любого общества. На Брянской земле живут и работают настоящие труженики, мастера и профессионалы своего дела. А наши общие достижения и успехи направлены на развитие экономики региона, стабильность социальной сферы, на улучшение качества жизни.
Особые слова благодарности в этот праздник — ветеранам труда. Своим трудом, мужеством, терпением и настойчивостью вы способствовали развитию Брянской области в самые тяжелые годы послевоенной разрухи, в перестроечный период, во время экономических кризисов и спадов производства. Вы внесли достойный вклад в процветание не только нашей малой родины, но и в укрепление могущества великой России. Спасибо вам за труд, стремление к созиданию, верность общему делу.
В этот весенний праздник мы желаем вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, мира и добра в каждую семью и каждый дом! Пусть все хорошие начинания получат достойное продолжение!
С праздником!
| Губернатор Брянской области | А.В. Богомаз |
| Председатель Брянской областной Думы | В.В. Суббот |
| Главный федеральный инспектор по Брянской области | А.С. Дьячук |
Оружие, которое всегда при себе: 16 брянских медиков стали инструкторами по первой помощи. За ...
Состоялось заседание совещания по обеспечению правопорядка в Брянской области 9 июля ...
Брянская область принимает участие во II Форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия» ...
Бизнес-омбудсмен Брянской области проверил условия в брянском СИЗО-1, сообщает РИА ...
Более 1,6 млн заявлений поступило на получение новой семейной выплаты Все российские ...
В филиале Фонда «Защитники Отечества» по Брянской области прошел круглый стол В рамках ...