Врио губернатора Егор Ковальчук познакомился с бойцами «БАРС-Брянск»
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук познакомился с бойцами добровольческой бригады ...
В своем телеграм-канале Губернатор Брянщины рассказал, что День Победы для его семьи — особенный праздник. Александр Богомаз уверен, что память объединяет и дарит силу побеждать.
Губернатор рассказал, что его отец, лейтенант Красной Армии Василий Титович Богомаз,вoевал в Крыму, в Керчи, сражался за свободу и независимость нашей Родины. «Мои сыновья и четверо внуков знают, каким был их дед и прадед. Он говорил, что главное, какую бы ты ни выбрал профессию, как бы ни сложилась твоя жизнь, — всегда нужно оставаться человеком, дорожить своей семьей, любить Родину» — отметил Александр Васильевич.
Глава Брянщины подчеркнул, необходимо всегда помнить о той страшной войне, ее потерях и ее уроках. Каждый год семья Александра Богомаза принимает участие в акции «Бессмертный пoлк».
Источник : РИА»СТРЕЛА»
Фото: телеграм-канал AV БогомаZ/скриншот видео
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук познакомился с бойцами добровольческой бригады ...
В Брянске прошёл Фестиваль фиджитал-спорта, говорится на странице департамента ФК и спорта ...
Огнеборцы Брянщины приняли участие в соревновании «Пожарный Олимп» , сообщает РИА ...
Футболисты брянского «Динамо» выиграли матч у «Тюмени» , сообщает РИА «Стрела» . ...
Жители Брянщины активно участвуют в онлайн-голосовании за объекты благоустройства, сообщает РИА ...
Брянский Сеченовский предуниверсарий объявляет о новом этапе приёмной кампании, сообщает ...