На Брянщине Брасовский район обладает большим экономическим и туристическим потенциалом
На Брянщине Брасовский район обладает большим экономическим и туристическим потенциалом, ...
В Брянской области архитекторы отмечают свой профессиональный праздник, сообщает РИА «Стрела» .
Сегодня, 6 июля, в Брянской области свой профессиональный праздник отмечают люди, чья профессия заключается в создании пространства для комфортной жизни. Речь идет об архитекторах.
В своей профессии виновники торжества умело находят баланс между эстетикой, безопасностью и функциональностью. Каждый архитектор обладает неповторимым почерком, который делает его проекты не только яркими, но и узнаваемыми.
Современные архитекторы — зодчие, умело владеющие цифровым моделированием. Вместе с тем они не забывают о карандаше и бумаге — тех самых инструментах, которыми создаются первые эскизы многих проектов: от жилых домов до зданий аэропортов.
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук выразил признательность профессионалам, чьим трудом создаются облик городов и комфорт городской среды.
Фото: социальные сети Егора Ковальчука
На Брянщине Брасовский район обладает большим экономическим и туристическим потенциалом, ...
В Брянской области чествуют работников металлургии, сообщает РИА «Стрела» . Врио ...
На Брянщине студенты из Карачева передали очередную партию гуманитарной помощи бойцам СВО, ...
В Брянской области прошли летние учения волонтеров-поисковиков из России и Белоруссии, сообщает ...
Промышленники Брянской области получили награды Минпромторга С работой брянского НПО ...
В Стародубском округе с рабочей поездкой побывал замгубернатора Борис Грибанов, сообщает РИА ...