На Брянщине Брасовский район обладает большим экономическим и туристическим потенциалом
На Брянщине Брасовский район обладает большим экономическим и туристическим потенциалом, ...
В Суземке Брянской области обновили памятники на воинских захоронениях, сообщает РИА «Брянск TODAY» .
Капитальный ремонт памятников провели на двух воинских захоронениях на центральном кладбище посёлка Суземка Брянской области. Работы провели по федеральной программе «Развитие культуры», что подчеркивает важность сохранения исторической памяти на государственном уровне.
Ремонтные работы выполнил индивидуальный предприниматель Егор Валерьевич Булычев. Именно он стал победителем конкурсного отбора, предложив наименьшую цену за свои услуги. На могилах Григория Алексеевича Антонова, начальника штаба первой Клетнянской бригады и Ивана Яковлевича Алексютина, командира партизанского отряда «За власть Советов» установили новые памятные плиты с надписями и обновили надгробия. Общая стоимость работ составила почти 380 тысяч рублей.
Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что врио губернатора Егор Ковальчук познакомился с Комаричским районом. Основной вопрос от сельхозпроизводителей — по ситуации с топливом. Пик проблемы пройден.
На Брянщине Брасовский район обладает большим экономическим и туристическим потенциалом, ...
В Брянской области чествуют работников металлургии, сообщает РИА «Стрела» . Врио ...
На Брянщине студенты из Карачева передали очередную партию гуманитарной помощи бойцам СВО, ...
В Брянской области прошли летние учения волонтеров-поисковиков из России и Белоруссии, сообщает ...
Промышленники Брянской области получили награды Минпромторга С работой брянского НПО ...
В Стародубском округе с рабочей поездкой побывал замгубернатора Борис Грибанов, сообщает РИА ...