Егор Ковальчук поздравил «Динамо-Брянск» с успехом в матче с «Владивостоком»

31 мая 2026, 8:47 | Общество 45

Игра закончилась со счетом 2:0!

Егор Ковальчук поздравил «Динамо-Брянск» с успехом в матче с «Владивостоком» , сообщает РИА «Стрела» .

Глава региона Егор Ковальчук поздравил футболистов «Динамо-Брянск» с победой над командой из Владивостока. Сине-белые взяли реванш на домашнем поле, сообщил сегодня, 30 мая, в своих социальных сетях врио губернатора.

Брянским футболистам мощнейшую поддержку оказали болельщики. Игра закончилась со счетом 2:0!

«Парни боролись за первое место в группе «Серебро» и вернули его, а теперь мы уже в «Золоте»», — отметил глава региона.

Сине-белым предстоит сразиться еще в двух играх — на выезде и в домашнем матче со Ставрополем.

««Динамо», вперед!», — написал глава Брянщины Егор Ковальчук.

Фото: социальные сети Егора Ковальчука

 


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить