Участник проекта «Брянские Герои» открыл «Парту Героя»
Участник проекта «Брянские Герои» открыл «Парту Героя» , сообщает РИА «Брянск TODAY» ...
Телерадиокомпания Вооружённых Сил РФ «Звезда» при поддержке Минобороны России запускает музыкальный проект, объединяющий таланты из регионов страны, стран БРИКС и СНГ.
Брянскую область на конкурсе представит Александра Зубихина, её псевдоним Rozi Ran. Даже если Александру не выберет жюри, её можно вывести в финал через народное голосование.
Чтобы поддержать участницу с 5 апреля 2025 года начнутся еженедельные эфиры. Более подробную информацию о датах проведения голосования можно узнать на сайте проекта: зазвезду.рф, zazvezdy.ru (сайт начнет работу с 29 марта 2025).
Победа присуждается не только исполнителю, но и региону или стране, которую он представляет. Конкурс сочетает культурный обмен и патриотическую повестку.
Организаторы призывают СМИ и жителей Брянщины активно распространять информацию о проекте — это повысит шансы Александры на успех.
«Звезда» — первый конкурс такого масштаба, где оцениваются как вокальное мастерство, так и зрительская поддержка.
6+
Фото: vk.com/rozi_ran
Участник проекта «Брянские Герои» открыл «Парту Героя» , сообщает РИА «Брянск TODAY» ...
В Фокинском районе открыли обновлённый памятник, сообщает Брянская городская администрация. ...
Свой 102-й день рождения отметила ветеран Великой Отечественной войны Полина Сергеева, сообщает ...
Актёры Брянского драмтеатра поздравили ветеранов, сообщает РИА «Стрела» . В ...
В День города в парке им. А.К. Толстого развернется выставка, посвященная Брянску, сообщает РИА ...
В Фокинском районе открыли обновлённый памятник, говорится н сайте Брянской городской ...