Брянцам рассказали о Всероссийской премии «Человек с большим сердцем»
Иногда самые важные истории — это не те, что попадают на первые полосы газет, а те, что ...
По сообщению РИА «Брянск Today» , днём 13 февраля губернатор Брянской области Александр Богомаз пообщался с президентом России Владимиром Путиным. Глава региона доложил о ситуации в приграничье. В конце речь зашла о том, что в сентябре завершаются 11 лет работы Александра Богомаза в должности губернатора.
— Многие задачи решены, но еще много задач, которые требуют решения. Я понимаю свою ответственность на этом месте. Если Вы сочтёте возможным, то при поддержке моих земляков, жителей Брянской области, я готов продолжить эту работу, — обратился глава региона к президенту.
Владимир Путин отметил, что «вопросы поступили и в письменном виде», и на них отреагируют. Глава государства поблагодарил губернатора за проделанную работу. И поддержал желание губернатора Брянской области Богомаза баллотироваться на новый срок.
Иногда самые важные истории — это не те, что попадают на первые полосы газет, а те, что ...
Амбициозных и смелых селлеров Брянска приглашают на уникальную конференцию, где будут раскрыты ...
Самое яркое и ожидаемое событие в области создания и обеспечения безопасных условий труда и ...
В Брянской области завершилось голосование на выборах Губернатора Брянской области. В 20-00, ...
В регионе проходят выборы губернатора Брянской области, депутата Брянской областной Думы ...
На своём избирательном участке Лидия Ермакова всегда почетный и желанный гость. Она призывает ...