Назад в СССР или День учителя в МБОУ СОШ имени Н.А.Некрасова
5 октября в нашей школе было по-настоящему тепло, празднично и весело! Все события этого дня, ...
13 сентября 2025 года в городе Тула состоялся Межрегиональный турнир по дзюдо, посвященный Дню знаний.
Помериться силами приехали юные дзюдоисты из различных уголков нашей страны-Тулы, Рязани, Калуги, Курска, Белгорода, Москвы и Московской области, республики Беларусь и др. регионов.
В столь крупном и престижном состязании также приняли участие Речицкие дзюдоисты, и следует сказать, достойно отстояли честь Брянской области, районной спортивной школы «Чемпион» и своей родной секции.
В весовой категории до 50 кг бронзовую медаль завоевал Глеб Щербатенко! Парень делает первые шаги в спорте, но уже громко заявил о себе, став призером престижного турнира!
В весовой категории до 30 кг серебряную медаль и второе место в упорных поединках завоевала Стеша Рунова! Юная спортсменка проявила поистине мужской характер, уступив лишь в финальном поединке!
Не было равных в весовой категории до 31 кг Владиславу Лосеву! Парень не оставил ни единого шанса на победу своим соперникам и по праву поднялся на высшую ступеньку пьедестала! 1 место и титул чемпиона — у Владислава! Следует отметить, что данный титул спортсмен завоёвывает второй год подряд!
На снимке: чемпион Межрегионального турнира Владислав Лосев с тренером С.В. Макринским.
5 октября в нашей школе было по-настоящему тепло, празднично и весело! Все события этого дня, ...
В Брянске работают ярмарки выходного дня В Брянске продолжается традиция проведения ...
На Брянщине участник СВО получил жилищный сертификат в Почепском районе 8 октября глава ...
В Брянской области ежегодно выделяют финансовые средства на обновление сельхозтехники, сообщает ...
В Брянске состоялся детский региональный кубок «КВН.Первые» Организаторами Кубка в ...
В брянской школе № 59 открылся кадетский класс 9 октября в священном месте, где ковалась Победа ...