Брянцы могут пользоваться эскроу-счетами при строительстве частных домов
Строительство жилых домов по договорам строительного подряда с использованием счетов эскроу ...
Решением Брянского областного суда признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 276 УК России и приговорен к 12 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режим гражданин Украины, подозреваемый в шпионской деятельности в интересах Украины, в целях нанесения ущерба безопасности Российской Федерации.
Противоправная деятельность выявлена и пресечена УФСБ России по Брянской области.
Указанное лицо в течение марта 2023 года проследовало из г. Киева через территории Республики Польша и Беларусь в г. Клинцы. Исполняя указания куратора из СБУ, получило от него географические координаты местности, где находились объекты ПВО ВС России, которые были им доразведаны. Фотоотчеты направлены представителям спецслужбы Украины.
После задержания в телефоне злоумышленника все фотоснимки, координаты и видеозаписи объектов, интересующих СБУ, обнаружены. В ходе опроса виновное лицо дало признательные показания по факту его вербовки сотрудниками СБУ и совершения противоправной деятельности.
Пресс-служба УФСБ по Брянской области
Строительство жилых домов по договорам строительного подряда с использованием счетов эскроу ...
В Новозыбкове открылось кибердетективное агентство, сообщает «Брянская учительская ...
17 октября в городе Москве команда активистов Движения Первых Брянской области принимает ...
В Брянской области стартовала акция «Отец солдата» , сообщает РИА «Стрела» . ...
Адаптация бойцов к мирной жизни — ключевое направление работы для всех уровней власти. ...
В Брянском краеведческом музее прошел урок мужества «Герои нашего времени» , сообщает РИА ...