Брянский филиал фонда «Защитники Отечества» провел встречу с представителями региональных НКО

По сообщению РИА «Стрела«, Брянский филиал фонда «Защитники Отечества» провел встречу с региональными некоммерческими организациями. На ней обсуждались вопросы поддержки ветеранов СВО и их семей по части комплексного сопровождения ветеранов СВО и членов семей погибших, сообщили в фонде.
Речь идет о работе в сфере медицинской реабилитации, оказания психолого-психотерапевтической помощи, обеспечения техническими средствами реабилитации, социальной адаптации и ресоциализации ветеранов СВО.
— Встреча прошла продуктивно, в результате были намечены ряд совместных проектов, которые ориентированы на поддержку бойцов и их семей, — уточняется в публикации.
Совместная работа общественников Брянской области и их богатый практический опыт пойдут на пользу ветеранам и их семьям.
Фото: Защитники Отечества/Брянская область.