Телеканал «Россия 1» рассказал о восстанавливающих Брянку строителях и тепловиках Брянской области

06 февраля 2023

Телеканал «Россия 1» рассказал о восстанавливающих Брянку  строителях и тепловиках Брянщины.

Большой репортаж показали в программе Дмитрия Киселева. Репортер рассказал о бригаде из Брянска, которая приехала сюда для того, чтобы установить насосную станцию. Брянская область уже второй год повсеместно помогает Брянке техникой, высокотехнологичном оборудованием. Сейчас приоритет − водоснабжение и отопление. Его получила благодаря брянцам и больница Брянки. Главврач радостно отметил, что даже печь на кухню из Брянска прислали, чтобы борщ и картошка с мясом были еще вкуснее.

Из Жуковки местным жителям привезли велосипеды, которыми теперь пользуются здесь многие. Благодаря брянцам отремонтировали почти все учебные заведения. В школах тепло. Учителя и дети радуются новому оборудованию.

Как сказал губернатор Александр Богомаз, который дал интервью телеканалу, в Брянке выполнены уже многие затратные проекты, однако брянцы будут и впредь помогать побратимам.

Телеканал «Россия 1» рассказал о восстанавливающих Брянку брянских строителях и тепловиках

Источник, фото: Брянские новости

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
11 мая 2025, 09:06

Ветеран Великой Отечественной войны Борис Шапошников оценил ход СВО и силу Путина в проекте «Откровенно с Татаркой»

Ветеран Великой Отечественной войны Борис Шапошников оценил ход СВО и силу Путина в проекте «Откровенно с Татаркой» , сообщает РИА "Стрела" .

11 мая 2025, 09:04

В отряд «БАРС-Брянск» ведется набор профессиональных медиков и поваров

В отряд «БАРС-Брянск» ведется набор профессиональных медиков и поваров, сообщает РИА "Стрела" .

11 мая 2025, 08:57

Дятьковский район Брянской области представил для голосования 2 проекта благоустройства

Дятьковский район Брянской области представил для голосования 2 проекта благоустройства, сообщает РИА "Стрела" .

10 мая 2025, 08:59

Брянские активисты «Движения Первых» стали участниками главного парада страны

Брянские активисты «Движения Первых» стали участниками главного парада страны, рассказывает РИА "Стрела" .

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить