Команда ФК «Динамо» на своем поле обыграла команду ФК «Спартак» из Тамбова со счетом 3:1.

27 августа 2022

Как рассказывает телеканал «Брянская губерния«, сегодня в Брянске состоялся матч  очередного тура первенства второй лиги. Команда ФК «Динамо» принимала на своем поле команду ФК «Спартак» из Тамбова. Брянцы  доминировали в течение обоих таймов  и довели  свою серию матчей без поражений до восьми.

Более того, они одержали очередную победу. Они открыли счет.  Второй розыгрыш углового оказался результативным. На 14 минуте  Сергей Евтушенко открыл счет. Во втором тайме тамбовцы смогли сравнять количество голов. Однако динамовцы почти сразу вышли вперед. Гол забил Даниила Лопатин. А победную точку  уже в компенсированное время поставил Александр Оленев. Он кивком головы после подачи с фланга замкнул очень острую передачу в штрафную «Спартака». Команда «Динамо» победила со счетом 3:1.

6 октября 2022, 20:55

В Брянске наградили победителей конкурса молодых журналистов «МедиаNEXT»

Сегодня  в Брянске состоялось торжественное мероприятие, которое  приуроченно 105-летию газеты «Брянский рабочий» и награждению победителей конкурса молодых журналистов «МедиаNEXT».

6 октября 2022, 19:58

Брянцы смогут получить достоверную информацию о мобилизации через чат-бот «Помощник Объясняем РФ»