В Брянской области звание «Почётный донор России» присвоено 17 жителям
В Брянской области звание «Почётный донор России» присвоено 17 жителям, сообщает РИА ...
В Почепе завершается строительство нового детского сада. К этому дню уже возвели двухэтажное здание, подвели к объекту все необходимые коммуникации. В ближайшее время строители начнут монтаж кровли. После приступят к отделочным работам.
Новый детский сад рассчитан на 200 мест, 120 из них — для малышей ясельного возраста. В дошкольном учреждении будут просторные игровые комнаты для занятий, интерактивное развивающее оборудование.
На возведение и оснащение детского сада в рамках национального проекта «Демография» было выделено более 160 миллионов рублей. С его открытием в Почепе решат вопрос с очередями в дошкольные учреждения, также сюда переведут часть воспитанников из переполненных детских садов.
Источник: ГТРК «Брянск».
В Брянской области звание «Почётный донор России» присвоено 17 жителям, сообщает РИА ...
Глава Брянщины Егор Ковальчук поздравил медиков с профессиональным праздником ...
Студенты БГУ – победители и призёры конкурса «Студенческий лидер Брянской области», сообщает ...
Учитель из Кокинской школы Брянской области стал победителем Всероссийского конкурса, сообщает ...
В Казани пройдет чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс» для ветеранов СВО ...
«Я счастливый человек, прожил, по-моему, жизнь недаром», — говорит Борис Васильевич Шапошников. ...