Опасные «криптозаймы»: жителей Брянской области предупреждают о новом черном кредиторе в соцсетях
Жителей Брянщины призывают проявлять максимальную осторожность при поиске заемных средств в ...
«Люди весны» существуют в Клинцах как литературное объединение на протяжении полутора лет, активно участвуют в культурной жизни города, проводят творческие вечера и концерты, выпускают альманах объединения, и налаживают контакты с творческими людьми в городе и далеко за его пределами. В надежде найти среди молодых жителей Брянской области друзей по перу и наладить связь между творцами и творческими объединениями на территории всей области, «Люди весны» организуют областной литературный конкурс «Клинцовская весна».
Литературный конкурс «Клинцовская весна» приглашает к участию авторов в возрасте от 16 до 50 лет, проживающих на территории Брянской области. На конкурс принимаются как стихи, так и малая проза (объёмом до 10 000 знаков) в номинациях «Знакомство» (она познакомит читателя с Вашим творческим миром) и «Моя земля» (а это – о Вашем городе, деревне, родном уголке).
Конкурсные работы вместе с фото и рассказом о себе участники могут присылать на электронную почту lyudivesny@yandex.ru или в сообщения сообщества объединения Вконтакте https://vk.com/lyudi_vesny (предварительно рекомендуем ознакомиться с Положением).
Конкурс проводится с 1 февраля по 1 июня, его победители и призёры получат дипломы и памятные призы.
0+
Жителей Брянщины призывают проявлять максимальную осторожность при поиске заемных средств в ...
С 16 февраля по 20 февраля 2026 года в Брянской области стартует региональный чемпионат по ...
Государственная микрофинансовая организация Фонд развития малого и среднего бизнеса Брянской ...
Президентом В.В. Путиным поставлена задача — создать к 2030 году эффективную систему подготовки ...
Стартовал первый модуль обучения участников проекта «Брянские герои», который стал частью ...
Диспансеризация — это комплексное медицинское обследование, которое позволяет выявить ...