В Брянске презентовали проект «По Zову сердца. Брянские волонтеры СВО»
В Брянске презентовали проект «По Zову сердца. Брянские волонтеры СВО» , сообщает РИА ...
Спешила принести в редакцию ответы на кроссворд и А.П.Самолина из с.Витовка, но оказалась четвертой.
Анна Петровна — ветеран труда, 30 лет отдала работе на консервном заводе, постоянно была отличником соцсоревнований, вместе с супругом воспитала пятерых прекрасных детей.
— Я всегда выписываю районку, читаю ее от корки до корки,- признается А.П.Самолина. — Вообще газет много подписываю, люблю. Получила свежий номер “Почепского слова” и сразу же разгадала опубликованный в нем кроссворд о выборах, это мне не составило труда, потому что сама я никогда не пропустила ни одних выборов. Какая бы ни была погода — приходила на участок, так как это мой гражданский долг.
Мне до сих пор помнятся те времена, когда месяцами задерживали зарплату, пенсию, когда многие жили только тем, что вырастили на своих огородах. Сегодня разве так? Пенсии мы получаем вовремя, льготами и социальными гарантиями пользуемся. А главное — живем в мире! В то время как рядом с нами на Украине что творится?! Это страшно. Надо ценить мир на Земле, стабильность, благополучие, а подтверждением этому пусть станут наши голоса за судьбу страны, родного края.
Я уже определилась с кандидатом в Президенты России и 18 марта с чувством долга и ответственности сделаю свой выбор!
И.ЗУБОВА.
Фото автора.
В Брянске презентовали проект «По Zову сердца. Брянские волонтеры СВО» , сообщает РИА ...
Губернатор наградил сотрудников Брянского химического завода имени 50-летия СССР, сообщает РИА ...
У аллеи Героев 9 декабря, в День Героев Отечества, состоялось торжественное мероприятие ...
Началось долгожданное голосование во Всероссийском конкурсе на звание Молодёжной столицы России ...
В Стародубе передали ордена Мужества родственникам погибших Героев, сообщает РИА «Брянск ...
Брянская лыжница завоевала «бронзу» на Всероссийских соревнованиях, сообщает РИА ...