Губернатор проинспектировал ход ремонтных работ в филиале Сеченовского университета в Брянске
Сегодня состоялась важная встреча в филиале Сеченовского университета в Брянске, которую ...
По сообщеню РИА «Стрела» , в честь празднования Рождества Христова в храме великомученика Георгия Победоносца на Поклонной горе в Москве прошло богослужение. На нем присутствовали Президент Российской Федерации Владимир Путин, участники и ветераны спецоперации, их семьи и волонтеры.
Как сообщает издание РИА «Новости», среди участников на празднике побывала активистка «Движения первых» из Брянской области Ариана Барановская вместе с мамой.
«Тaкже приcутствовала на бoгослужении и Мaрина Седнева — рукoводитель штaба Комитeта семeй вoинов Отeчества в Брянскoй области, сын кoторой погиб в зoне прoведения СВО. Она была довeренным лицом Путина на выбoрах прeзидента и участвoвала во встрeчах с довeренными лицaми в янвaре и мaрте», — говорится в сообщении.
Фото: пресс-служба регионального отделения «Движения Первых» в Брянской области
Сегодня состоялась важная встреча в филиале Сеченовского университета в Брянске, которую ...
Состоялась совмещенная прямая линия главы государства и большая пресс-конференция под названием ...
Глава исполкома регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт ...
Директор Брянского городского лицея № 1 имени А.С. Пушкина, депутат Брянского городского совета ...
Председатель Брянской облдумы Валентин Суббот поделился мнением о прямой линии Владимира ...
Председатель Общественной палаты Брянской области отметил социальную ориентированность ...