В Брянске тишина стала союзником фронта
В Брянске тишина стала союзником фронта. Народный фронт и Молодёжка провели мастер-класс для ...
Как сообщило РИА «Стрела«, в Брянске состоялась Межрегиональная конференция при участии Фонда содействия возрождению традиций милосердия и благотворительности «Елисаветинско-Сергиевское просветительское общество». Председатель наблюдательного совета этого фонда Анна Громова поделилась с планами о совместной работе с Брянским регионом по сохранению культурно-исторического наследия. Она сообщила, что Брянщине окажут содействие в выработке научно-исследовательской концепции для объектов Брасовского имения.
Конезавод будет рассматриваться как часть общего историко-культурного контекста Брасовского имения и усадьбы Апраксиных. По ее мнению, эти исторические объекты будут востребованы у туристов и других посетителей.
Над воплощением в жизнь музейной концепции будет работать правительство региона. Фонд поможет в консолидации научных усилий и подготовке базы для развития музейного кластера.
Фото: РИА Стрела
В Брянске тишина стала союзником фронта. Народный фронт и Молодёжка провели мастер-класс для ...
Цифровая безопасность и дружба народов В Рязани завершился «Всероссийский Чемпионат по ...
На Брянщине около 250 кормоуборочных комбайнов занимаются заготовкой кормов на зиму, сообщает ...
Путь к успеху через социальный контракт на создание фермы Одним из мероприятий, реализуемых в ...
На Брянщине комаричские сельхозпредприятия завершили заготовку сена, сообщает РИА «Брянск ...
Народный фронт, Добро.рф и “Автодор” обеспечили бесплатные проезды для волонтёрских машин Два ...