22 жителя Брянской области подали заявки на Конкурс «Профи среди любителей» проекта «СпортТрек»
Подведены итоги заявочной кампании на конкурс «Профи среди любителей» проекта «СпортТрек» ...
Как сообщил телеканал «Брянская губерния«, на Брянщине в текущем году отремонтировано более 4 километров автодороги Трубчевск-Погар. Там проложены тротуары, установлены остановки, сделаны посадочные площадки, оборудованы пешеходные переходы. Этот объект переходящий. В 2022 году будут отремонтированы еще около 7 километров автодороги.
Все работы будут выполняться по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».
А всего на территории Брянской области по этому нацпроекту в 2022 году отремонтируют 69,8 километра дорог и 8 мостов. Для этого в бюджетах разных уровней предусмотрено более 2,4 миллиарда рублей.
Одновременно с этим в Брянской области осуществляются и другие программы. В рамках их реализации в 2022 году будут отремонтированы 440 километров автодорог. Для этого предусмотрено 7,9 миллиарда рублей.
ФОТО: пресс-служба управления автодорог
Подведены итоги заявочной кампании на конкурс «Профи среди любителей» проекта «СпортТрек» ...
17 сентября – Всемирный день безопасности пациентов. Ежегодная кампания направлена на повышение ...
Проверить свои агрознания смогут школьники и студенты, все активные жители Брянщины. Регион ...
В Трубчевске 17 сентября состоялась торжественная церемония специального гашения ...
MAX — российская цифровая платформа для общения и решения повседневных задач. Она позволит ...
В торжественном мероприятии принимали участие глава Почепского района В.В. Касацкий, глава ...