Мэр Брянска Макаров приготовит новогодний сюрприз для 14-летней Софии
Мэр Брянска Макаров приготовит новогодний сюрприз для 14-летней Софии, сообщает «Брянская ...
Сегодня,27 октября, в Брянске, силами двух ведомств — департамента промышленности, транспорта и связи и Госавтоинспекции проводятся проверочные рейды по соблюдению масочного режима на транспорте.
Сегодня в основном проверялись брянские маршрутки. В ходе рейда выяснилось, что пассажиры довольно дисциплинированно соблюдают масочный режим. Было выписано всего 4 протокола об административном правонарушении, причем два из них водителям маршруток. Масочный режим необходимо соблюдать и тем, кто управляет транспортным средством.
В департаменте промышленности, транспорта и связи, рассказали о том, что рейды по проверке соблюдения масочного режима на транспорте будут проводиться и в дальнейшем. Это очень важно, когда заболеваемость коронавирусом в регионе снова растет. Для того, чтобы защитить себя и окружающих от возможного заражения, жителям Брянщины необходимо носить маску, использовать антисептики и вакцинироваться.
Источник, фото: РИА Стрела
Мэр Брянска Макаров приготовит новогодний сюрприз для 14-летней Софии, сообщает «Брянская ...
Губернатор Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Минобороны РФ, сообщает РИА ...
В Брянске около 1 млрд. руб направят на строительство дороги-дублера улицы Карачижской, ...
В Брянске председатель комитета облдумы Москвичев передал автомобиль подразделению Минобороны ...
С начала года в Брянске прошло 10 ярмарок вакансий, сообщает РИА «Стрела» . В Брянске ...
Мы уже не можем представить свою жизнь без интернета и соцсетей. Государственные ...