На Брянщине в 2026 году для детей-сирот приобрели 156 жилых помещений
На Брянщине в 2026 году для детей-сирот приобрели 156 жилых помещений, сообщает РИА ...
9 мая — День Победы — праздник особенный для каждого жителя нашей страны. В каждой семье его отмечают по-своему. Кто-то идет на праздничный парад, кто-то навещает своих Героев, знающих об этих тяжких годах войны не по рассказам, а кто-то поминает своих Героев на братских могилах… Но всех нас объединяет одно — гордость за нашу страну, за наших ветеранов, которые ценой собственных жизней, дали нам мирное небо.
Сегодня у Вечного Огня в Почепе состоялось торжественное мероприятие, посвященное 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
На мероприятии присутствовали представители администрации Почепского района, общественных организаций, трудовые коллективы города, военнослужащие, юнармейцы, жители и гости Почепа. И конечно же главные Герои сегодняшнего праздника — наши дорогие ветераны — Анна Семеновна Ковалева, Владимир Васильевич Приблудов и Никифор Сергеевич Шевелев.
Для них артисты Почепского межпоселенческого Дома культуры, танцевальный коллектив Почепской ДШИ подготовили творческие номера. После слов поздравлений и благодарности ветеранам, все присутствующие почтили память погибших в Великой Отечественной войне Минутой молчания и возложили венки и цветы к памятнику Воинам — Освободителям.
На Брянщине в 2026 году для детей-сирот приобрели 156 жилых помещений, сообщает РИА ...
В Брянской области 20 сентября пройдут выборы губернатора и депутатов Госдумы, сообщает РИА ...
Благодаря сервису «Госуслуги Дом» брянцы могут вызвать аварийную службу, сообщает РИА ...
Брянская делегация участвует в работе XXIII съезда «Единой России» , сообщает РИА ...
Вокалистка Мария Привалова из Брянска покорила «Академию Игоря Крутого» , сообщает ...
ЕДИНАЯ РОССИЯ представила пятёрку лидеров федерального списка партии на выборах в ...