Брянские дети с сахарным диабетом получили помощь
Брянские дети с сахарным диабетом получили высокотехнологичную помощь, сообщает сетевое издание ...
По сообщению телеканала «Брянская губерния«, в Брянске обсудили вопрос о развитии волонтерского движения в городе. В совещании участвовал глава городской администрации Александр Макаров. В своем выступлении председатель комитета по делам молодежи, семьи, материнства и детства Ольга Иванова отметила, что в настоящее время добровольчеством занимаются 50 школьных, 18 студенческих и 17 волонтерских формирований.
Кроме того, 5 волонтерских отрядов создано на крупных промышленных предприятиях.
Заметно активизировалась их деятельность после создания при комитете по делам молодежи волонтерского штаба «Молодежка32».
Волонтеры областного центра активно проявили себя при осуществлении ряда проектов. Во время проведении акции «Весенняя неделя добра» они сажали деревья, убирали мусор в скверах и парках, сдавали донорскую кровь и участвовали в других мероприятиях.
ФОТО: bgu32.ru
Брянские дети с сахарным диабетом получили высокотехнологичную помощь, сообщает сетевое издание ...
В Брянске отметили 35-летие Федерации Независимых Профсоюзов России, сообщает сетевое издание ...
Брянский областной Центр оказания услуг «Мой бизнес» объявляет набор участников на выставку ...
Ольга Зайцева провела мастер-класс на лыжероллерной трассе в Стародубе, сообщает РИА ...
Александр Богомаз вместе с Ольгой Зайцевой посетили спортобъекты Стародуба, сообщает РИА ...
Лыжами у нас в области занимаются более 3500 человек, в Стародубском округе — более 400 ...