Минобoроны РФ приглaшaет житeлeй Брянской области на службу по контракту
Минобoроны РФ приглaшaет житeлeй Брянской области на службу по контракту Жителей ...
Центральными персонажами праздника стали знаменитые герои мультфильма «Маша и Медведь».
На сцене выступали воспитанники центра творчества. Особое внимание привлек ансамбль детского танца «Сюрприз», который исполнил яркие номера, полные эмоций и энергии. Воспитанники кружка «Нотка за ноткой» исполнили задорную песню. Юные гитаристы исполнили современные композиции, модели продемонстрировали модные образы, ребята из кружка «Ратибор» продемонстрировали свои тактические навыки и физическую подготовку, а чтецы прочли стихи. На празднике царила атмосфера теплоты и радости. Папы активно включились в конкурсы, предложенные Машей и Медведем. Сначала дети вместе с папами рисовали портреты своих педагогов, а после всем залом угадывали, кого же они нарисовали?! Затем был организован конкурс по пришиванию пуговиц – здесь проверялись ловкость рук отцов и терпение каждого участника.
Медведь же наблюдал за происходящим, слегка покачивая головой. Казалось, он понимал, что от такой энергичной компании трудно устоять на месте. Но именно эта атмосфера доброты и радости сделала праздник незабываемым событием для каждого участника.
Такой день помогает детям лучше понимать значимость роли отца в семье, укреплять семейные связи и создавать теплую атмосферу взаимопонимания.
С. А. Журавко,
методист Центра
творчества «Успех»
Минобoроны РФ приглaшaет житeлeй Брянской области на службу по контракту Жителей ...
Военный оркестр Росгвардии исполнил патриотические песни на юбилее Кремлёвского полка Военный ...
«Единая Россия» выступила против чрезмерной цензуры в искусстве В «Единой России» ...
Стартовал второй модуль обучения проекта «Брянские герои», ставшего частью федеральной ...
В Храме Христа Спасителя открылась выставка «Кремлевский полк на страже Государства» 12 мая в ...
В Брянске ведется капитальный ремонт проезжей части улицы Литейной, говорится на странице ...