Брянский пловец Илья Бородин выиграл золото Кубка мира!
🏆Брянский пловец Илья Бородин выиграл золото Кубка мира! «Наш пловец Илья Бородин одержал ...
Ковальчук заявил об укреплении связей Брянщины с Беларусью и КНР, сообщает РИА «Стрела» .
Брянская область продолжает укреплять исторические и экономические связи с соседней Беларусью. Усиливаются и культурные взаимоотношения, поделился с журналистами ТАСС глава региона Егор Ковальчук.
«Безусловно, мы активно работаем с соседями, с Белоруссией, наши активнейшие связи исторические складывались и сейчас продолжают работать. И самое главное – усиливаются», отметил врио Губернатора.
Ковальчук особо отметил, что для региона важно налаживать партнерские отношения с представителями бизнеса из стран СНГ, таких как Белоруссия, Казахстан. И добавил, что ведется работа по кооперации и с китайскими производителями.
Глава региона подчеркивал, что между Брянской областью и Белоруссией ожидается рост внешнеторгового оборота. Сейчас этот показатель уже составляет 64%.
Ранее Ковальчук сообщил, что инвестиционная привлекательность Брянщины резко возросла после того, как российское правительство приняло постановление о расширении свободной экономической зоны на территории всего субъекта.
Фото: РИА Стрела
🏆Брянский пловец Илья Бородин выиграл золото Кубка мира! «Наш пловец Илья Бородин одержал ...
Губернатор Брянской области Егор Ковальчук призывает жителей региона отказаться от похода в лес ...
Губернатор Егор Ковальчук поздравил жительницу Сельцо с присвоением звания «Мать-героиня» ...
Житель Брянска по нацпроекту обучился на системного аналитика Брянцы могут продолжать ...
На Брянщине в городе Клинцы восемь отцов участников СВО получили общественные награды В ...
Губернатор Брянской области Егор Ковальчук принял участие в «Российской энергетической неделе» ...