Брянский пловец Илья Бородин выиграл золото Кубка мира!
🏆Брянский пловец Илья Бородин выиграл золото Кубка мира! «Наш пловец Илья Бородин одержал ...
Егор Ковальчук: брянскую идентичность можно показать через кухню, сообщает РИА «Стрела» .
В Брянске на Кургане Бессмертия прошла торжественная церемония открытия гастрофестиваля местной кухни. В ней принял участие глава региона Егор Ковальчук.
«Я искренне рад приветствовать вас на открытии замечательного фестиваля. Это событие – яркий пример того, как можно показать брянскую идентичность. Вот на примере такой важной составляющей, как кухня. Это хороший способ показать себя всей России и всему миру», — отметил в своем выступлении Ковальчук.
Глава региона осмотрел работу площадок. Напомним, что старт уличного фестиваля был дан в полдень. Гостей встречали местные рестораны и предприятия, где можно продегустировать блюда и продукцию от производителей. Ремесленники и народные мастера развернули торговые лавки со своими уникальными поделками ручной работы.
Юным брянцам устроили праздничный прием сказочные персонажи. Гости с удовольствием пробуют блюда от шефов. Программа фестиваля только набирает обороты. Впереди много интересных событий.
Накануне врио Губернатора провел встречу с представителями креативных индустрий. В ходе дискуссии был поднят вопрос о дизайн-коде Брянска и его идентичности в оформлении, архитектуре.
Фото: РИА Стрела
🏆Брянский пловец Илья Бородин выиграл золото Кубка мира! «Наш пловец Илья Бородин одержал ...
Губернатор Брянской области Егор Ковальчук призывает жителей региона отказаться от похода в лес ...
Губернатор Егор Ковальчук поздравил жительницу Сельцо с присвоением звания «Мать-героиня» ...
Житель Брянска по нацпроекту обучился на системного аналитика Брянцы могут продолжать ...
На Брянщине в городе Клинцы восемь отцов участников СВО получили общественные награды В ...
Губернатор Брянской области Егор Ковальчук принял участие в «Российской энергетической неделе» ...