Детский оздоровительный комплекс «Лесной» города Брянска – победитель конкурса
Детский оздоровительный комплекс «Лесной» города Брянска – победитель конкурса «Лучшая ...
Брянская область направит на укрепление экономики 2,2 млрд рублей, сообщает РИА «Стрела» .
Благодаря переносу сроков погашения бюджетных кредитов Брянская область за четыре года сможет направить 2,2 млрд рублей на важные для региона текущие задачи. В том числе – развитие технологий, поддержку бизнеса и в целом стимулирование роста экономики субъекта. Об этом сегодня, 23 июля, сообщил врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук в своем канале в мессенджере «МАКС».
Решение принял Президент РФ Владимир Путин на совещании по экономическим темам. Глава государства также поддержал новое предложение «Единой России» о смещении сроков погашения бюджетных кредитов 2027-2029 гг. на 2030 год. Объем такого платежа у Брянской области составит 1,6 млрд рублей.
Ранее по инициативе партии был перенесен с 2026-го на 2030-й год график выплат регионов по другой части долга – за 2026-й г. То есть необходимые Брянской области для платежа 539 млн рублей останутся на данный момент в бюджете субъекта, что позволит сосредоточиться на решении актуальных вопросов.
Фото: социальные сети Егора Ковальчука
Детский оздоровительный комплекс «Лесной» города Брянска – победитель конкурса «Лучшая ...
Жители Брянской области, пострадавшие от ЧС, получат новые социальные гарантии, сообщает РИА ...
Брянскую область на чемпионате России по пахоте представлял Данила Лагутенко В ...
В Брянской области развивают транспортную систему, сообщает РИА «Стрела» . ...
В Комаричах Брянской области завершается капремонт дороги на улице Калинина, сообщает РИА ...
Бойцы батальона «БАРС‑Брянск» помогают устранять последствия террористического удара, сообщает ...