Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук провел встречу с Александром Лукашенко
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук провел встречу с Александром Лукашенко, ...
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук провел встречу с Александром Лукашенко, сообщает РИА «Стрела» .
Брянская область продолжит развивать торгово-экономическое сотрудничество с соседним регионом Республики Беларусь -Могилевской областью. Такой подход соответствует реализуемой в рамках Союзного государства стратегии, направленной на рост взаимного товарооборота, взаимовыгодную и равноправную интеграцию.
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук напомнил, что комплексные решения, направленные на производство без границ, ранее подробно обсуждались на международной выставке ИННОПРОМ. Национальная экспозиция Беларуси также была представлена на этом деловом событии.
«Потенциал огромный, и заложен он главами наших государств — Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным и Президентом Республики Беларусь Александром Григорьевичем Лукашенко», — отметил Егор Ковальчук.
Врио губернатора провел рабочую встречу с президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко, выразил признательность за такую возможность и внимание к Брянщине.
Фото: соцсети Егора Ковальчука
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук провел встречу с Александром Лукашенко, ...
Брянская и Могилевская области проведут обмен бизнес-делегациями, сообщает РИА ...
12 июля исполнилось 105 лет со дня рождения нашего земляка, старшего лейтенанта, Героя ...
Брянцев приглашают на Всероссийский конкурс инициатив по сохранению и защите исторической ...
Брянцам рассказали о международном конкурсе, посвященном теме геноцида советского народа ...
Прошло стартовое совещание для сотрудников Брянской автоколонны 1403 В рамках федерального ...