Дружным семьям Брянской области вручены медали «За любовь и верность»
Он посвящен памяти святых чудотворцев, благоверных и преподобных Петра и Февронии ...
Делегация Брянской области принимает участие во Всероссийском форуме «Родные-любимые»
В Саранске проходит Всероссийский форум «Родные-любимые», объединивший 250 семей из самых разных уголков нашей страны.
Брянскую область на центральном событии Года единства народов России представляют пять семей: Алексеенко из Злынковского, Халепо из Климовского, Родькиных из Трубчевского районов, Антоновых из Брянска и Бухаровых из Новозыбкова. Они успешно прошли конкурсный отбор и выполнили все задания.
Более тысячи участников привезли на площадку форума богатый культурный опыт, семейные традиции и уникальные истории своих регионов. Торжественная церемония открытия прошла при участии почетных гостей: председателя правления «Движения Первых» Артура Орлова, главы Республики Мордовия Артёма Здунова, председателя Союза женщин России Марии Ситтель и заместителя руководителя Федерального агентства по делам молодёжи Юрия Лескина.
Участников ждут дискуссии, мастер-классы, выставка ремесел народов России, встречи с известными экспертами и спикерами. Они уже победители, потому что смогли сохранить своих семьях любовь и взаимопонимание и стали примером для других.
Он посвящен памяти святых чудотворцев, благоверных и преподобных Петра и Февронии ...
В Брянском краеведческом музее состоялось открытие выставки «Лето Господне» , сообщает ...
Нацпроект «Экологическое благополучие» меняет жизнь брянцев 91% жителей России знают о ...
Делегация Брянской области принимает участие во Всероссийском форуме «Родные-любимые» ...
-В рамках специальной военной операции наши военнослужащие проявляют выдающиеся образцы ...
предвыборных агитационных материалов кандидатов на должность Губернатора Брянской области при ...