В Брянске разворотное кольцо у «самолёта» украсили 3000 цветов
В Брянске разворотное кольцо у «самолёта» украсили 3000 цветов, сообщает Брянская ...
В Брянске открыли памятный знак в честь пограничников
Большая честь для меня присутствовать на знаменательном событии — открытии памятного знака «Защитникам священных рубежей Отчизны — пограничникам всех поколений» , говорится в приложении MAX Егор Ковальчук.
Символично, что монумент, отражающий всю суть пограничной службы, открыт в один из знаковых для России праздников, в День пограничника, профессиональный праздник тех, кто во все времена доблестно выполнял и продолжает выполнять свой долг по защите границ России.
Сегодня граница Брянской области совпадает с линией фронта, и к обычным задачам пограничников добавились новые, боевые. И их сотрудники пограничной службы выполняют с честью, мужеством и достоинством.
Для еще более эффективного выполнения служебных задач передал Пограничному управлению ФСБ России по Брянской области сертификат на 40 единиц оборудования и транспорта.
В Брянске разворотное кольцо у «самолёта» украсили 3000 цветов, сообщает Брянская ...
Швея из Брянска заняла второе место в конкурсе профмастерства «Лучший по профессии» , сообщает ...
Дмитрий Медведев поблагодарил депутата с Брянщины за помощь бойцам СВО и развитие села, ...
Спортсменка Анастасия Нефедова из Брянской области завоевала «серебро» в Минске, говорится в ...
Правительство рассматривает Единую Россию, как ключевого партнера Александр Новак: ...
Александр Богомаз принимает участие в итоговом форуме «Есть результат» Сегодня, 9 июня, в ...