В Брянском госучилище олимпийского резерва чествовали выпускников
В Брянском госучилище олимпийского резерва чествовали выпускников, сообщает РИА ...
Егор Ковальчук встретился с участниками программы «Брянские герои»
Большая честь для меня встретиться с участниками программы «Брянские герои», которая является частью федеральной программы «Время Героев» , говорится в приложении MAX Егор Ковальчук.
Самое главное, чтобы по итогам обучения у каждого сложилась четкая позиция, готов ли он работать в органах государственной и муниципальной власти. Это служба народу, людям, региону, Родине. Нам не хватает грамотных управленцев, стране, региону нужны люди, которые будут работать на самых разных позициях в органах власти.
Первый модуль был посвящен наставничеству, сейчас идет уже второй модуль обучения из четырех, акцент сделан на вопросах экономики, финансов, транспортно-логистической сферы, промышленности и агропромышленного комплекса.
Договорились, что на следующем этапе обязательно проведем тематическую встречу, только не в формате лекции, а в режиме открытого диалога, практических вопросов и ответов.
В Брянском госучилище олимпийского резерва чествовали выпускников, сообщает РИА ...
На Брянщине определили победителей конкурса «Счастливое детство глазами ребенка» , сообщает ...
Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо, сообщает департамент ФК и ...
Егор Ковальчук посетил Брянскую областную научную универсальную библиотеку им. Ф.И. Тютчева ...
В Брянске успешно завершилась итоговая аттестация обучающихся второго модуля программы ...
Путин назвал выпускников «Времени героев» будущими управленцами России Президент РФ ...