Футболисты брянского «Динамо» выиграли матч у «Тюмени»

16 мая 2026, 17:42 | Общество 69

Со стороны брянской команды забил пенальти Осокин на 19-й минуте игры и Алим на 47-й минуте.

Футболисты брянского «Динамо» выиграли матч у «Тюмени» , сообщает РИА «Стрела» .

Брянское «Динамо» выиграло матч у «Тюмени». Об этом рассказали в сообществе футбольного клуба в соцсети ВКонтакте сегодня, 16 мая. Сообщается, что брянская команда выиграла со счетом 2:1.

Со стороны брянской команды забил пенальти Осокин на 19-й минуте игры и Алим на 47-й минуте. На 51-й минуте гол забил Пяткин из «Тюмени».

Следующий матч наша команда проведет дома. Она сразится 20-го мая с ФК «Кубань» (Краснодар). Встреча начнется в 18:00.

Как сообщало ранее РИА «Стрела», в Брянске сравнили ожидания от матча «Динамо» и выхода игры ГТА 6.

Фото: РИА «Стрела»

 


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить