Врио губернатора Егор Ковальчук напутствовал брянских выпускников
Врио губернатора Егор Ковальчук напутствовал брянских выпускников У брянских школьников ...
«Фабрике Процессов Брянской области» продолжает свою работу
Для предприятий-участников федерального проекта «Производительность труда» совершенно бесплатно доступно обучение на «Фабрике производственных процессов». Это отличная возможность для компаний повысить квалификацию своих сотрудников, внедрить передовые методы организации производства и достичь новых высот в своей деятельности.
На этой неделе «Фабрика производственных процессов » прошла с участием ООО «СЫРЗАВОД №1» (Брасовский р-н). Предприятие является участником Федерального проекта «Производительность труда», входящего в нацпроект «Эффективная и конкурентная экономика».
Команда показала слаженную работу и хороший результат, собрав 7 годных деталей по итогу 3-х рабочих смен. Фабрика Процессов — это обучающая площадка, где сотрудники предприятий на практике применяют инструменты бережливого производства.
С момента начала своей работы с 2022 года Фабрику Процессов Брянской области посетили более 700 сотрудников предприятий различных отраслей. В 2026 году к ним присоединятся еще более сотни специалистов.
Повысить свою эффективность и присоединиться к федеральному проекту можно подав заявку на сайте «Производительность РФ» или обратившись в Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Брянской области.
Врио губернатора Егор Ковальчук напутствовал брянских выпускников У брянских школьников ...
Росгвардейцы приняли участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства в Брянске Представители ...
Брянец Анатолий Лаврушин выполнил нормы ГТО на золотой знак отличия Ветеран брянского спорта ...
В Брянске начнется капремонт автодороги по улице Чернышевского По национальному проекту ...
Брянская область расширяет и укрепляет взаимодействие с Беларусью, сообщает РИА ...
Брянские эксперты назвали профессии, которые будет востребованы в будущем, сообщает РИА ...