В поселке Суземка Брянской области построят площадку ГТО
В поселке Суземка Брянской области построят площадку ГТО, сообщает «Брянская учительская ...
К «Снежному десанту» присоединились уже более тысячи человек, сообщает Брянская городская администрация.
Комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации разделился на два лагеря. «Поэты» метут сквер Пушкина, а «революционеры» отправились в Фокинский район.

Под лопаты и мётлы попадают дорожки, пешеходные переходы, памятники, остановки, зоны отдыха. Некоторым «снежным десантникам» выдали оранжевые жилеты и уже не разобрать, где работают дорожники, а где добровольцы.

Участники акции отмечают, что всё больше людей присоединяются к ним. Во дворах замечены местные жители, которые помогают своим управляющим компаниям, частники чистят территории перед домами до дорог.

Тем временем, контрольно-ревизионный отдел горадминистрации и региональное управление капстроительства до плитки освободили от снега территорию вокруг памятника чернобыльцам и памятник пограничникам. Отдел по мобилизационной работе мэрии почистил памятник расстрелянным жителям на ул. Литейной.

По задумке, акция «Снежный десант» — это личный вклад горожан в освобождение Брянска от снега. Только за утро этой пятницы в нём приняло участие более тысячи человек из правительства региона, городской админисмтрации, учреждений культуры, спорта, образования, торговых организаций и компаний разных сфер деятельности. А вы присоединились к нам? Добавляйте фото на нашей странице ВКонтакте. Опубликуем и на официальном сайте горадминистрации.
В поселке Суземка Брянской области построят площадку ГТО, сообщает «Брянская учительская ...
В Почепе Брянской области провели спортивный праздник «Лыжня России-2026» , сообщает газета ...
Брянский МИАЦ запланировал конкурс рисунков «Герои глазами детей» , говорится на странице в ...
В Брянской области продолжается очистка от снега и противогололедная обработка песко-соляной ...
На Брянщине команда «Действуй!» из Новозыбкова реализовала культурный проект, рассказывает ...
В Брянской области проводится месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы, ...