Оружие, которое всегда при себе: 16 брянских медиков стали инструкторами по первой помощи
Оружие, которое всегда при себе: 16 брянских медиков стали инструкторами по первой помощи. За ...
Брянский региональный оператор оштрафовал транспортную компанию ООО «Жилсервис» за нарушение правил вывоза мусора.
Перевозчик проигнорировал требования по уборке и вывозу отходов, которые просыпались при погрузке мусора в спецтехнику.
О халатном отношении к своим обязанностям сотрудницы транспортной компании-перевозчика отходов ООО «Жилсервис» брянский региональный оператор узнал от неравнодушных жителей поселка Шибенец, которые сняли на видео, как подборщица отходов, подметая мусор, просыпавшийся на контейнерную площадку при погрузке в спецтехнику, не собирает пакеты с отходами в машину, а выбрасывает их за металлическое ограждение места сбора. Инцидент произошел в центре, на контейнерной площадке, расположенной по улице Северной, 19.
— Благодарим за активную гражданскую позицию автора видео! Региональный оператор АО «Чистая планета» информирует, что транспортная компания ООО «Жилсервис» оштрафована за халатную работу сотрудников. В настоящий момент перевозчик отходов отправил дополнительный рейс по этому адресу и устраняет нарушения. Дальнейшая работа данной транспортной компании взята на особый контроль, — сообщила руководитель управления транспортной логистики АО «Чистая планета» Ольга Семернёва.
Региональный оператор по обращению с ТКО в Брянской области просит неравнодушных жителей, если они станут свидетелями недобросовестного отношения к свои обязанностям сотрудников транспортных компаний-перевозчиков отходов, присылать фото и видео на наш адрес электронной почты: info@chplanet.ru Мы будем принимать меры и штрафовать нарушителей.
Фото: АО «Чистая планета»
Оружие, которое всегда при себе: 16 брянских медиков стали инструкторами по первой помощи. За ...
Состоялось заседание совещания по обеспечению правопорядка в Брянской области 9 июля ...
Брянская область принимает участие во II Форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия» ...
Бизнес-омбудсмен Брянской области проверил условия в брянском СИЗО-1, сообщает РИА ...
Более 1,6 млн заявлений поступило на получение новой семейной выплаты Все российские ...
В филиале Фонда «Защитники Отечества» по Брянской области прошел круглый стол В рамках ...