Продолжается набор в дoбровольческoе подразделение «БАРС — Брянск»
Продолжается набор в добровольческое подразделение «БАРС-Брянск». Присоединиться к батальону ...
Брянский параатлет принес России серебро чемпионата мира, сообщает сетевое издание «Брянская губерния» .
Брянский спортсмен Вячеслав Калеев стал серебряным призёром чемпионата мира по паралимпийской лёгкой атлетике, который проходит в индийской столице Нью-Дели. В соревнованиях среди атлетов класса F53, для которых характерны нарушения мышечной силы и ограниченная амплитуда движений, он показал результат 8,50 метра в толкании ядра.
Золотую медаль завоевал польский спортсмен Бартош Горчак с результатом 8,67 метра, бронза досталась чешскому атлету Алешу Киси, показавшему 8,20 метра. Четвёртое место занял другой российский спортсмен Антон Федулов с показателем 7,92 метра.
Чемпионат мира продлится до 5 октября, при этом российские спортсмены выступают в нейтральном статусе.
Для Брянской области это уже вторая медаль на этих престижных соревнованиях среди параатлетов, что подчеркивает высокий уровень подготовки спортсменов региона.
Читайте также: брянское «Динамо» обыграло «Квант» и укрепило лидерство в группе.
Продолжается набор в добровольческое подразделение «БАРС-Брянск». Присоединиться к батальону ...
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону ...
В рамках акции «Внимание — школа!» инспектор ВАИ Управления Росгвардии по Брянской области ...
Президентская платформа «Россия – страна возможностей» приглашает жителей Брянской области ...
Народный фронт предлагает расширить право получения налогового вычета на ...
Опубликована архитектура деловой программы Международного экспортного форума «Сделано в ...