Комаричский флаг взвился над Курильскими островами

20 сентября 2025, 13:36 | Общество 8

Наши земляки активисты движения «Патриоты Наследия» и Волонтерской Роты, Роман Лебедев и Артур Баклачян, вернулись из захватывающей экспедиции на Курильские острова.

Комаричский флаг взвился над Курильскими островами: экспедиция «Восточный Бастион» завершена, рассказывает газета «Верный путь» 32.

Наши земляки активисты движения «Патриоты Наследия» и Волонтерской Роты, Роман Лебедев и Артур Баклачян, вернулись из захватывающей экспедиции на Курильские острова. Их путешествие, получившее название «Восточный Бастион Курильская гряда», стало не только проверкой на прочность, но и символом патриотизма и любви к своей малой родине.

Главной целью экспедиции было посещение острова Парамушир, одного из самых северных и живописных островов Курильской гряды. Суровый климат, вулканические пейзажи и богатая история этого места привлекают исследователей и путешественников со всего мира.

Роман и Артур не просто наслаждались красотами Парамушира, но и выполнили важную миссию: они развернули флаг Комаричского района и флаг движения «Патриоты Наследия» на фоне величественных вулканов и бескрайнего Тихого океана. Этот символический жест стал выражением гордости за свой родной край и стремления сохранить его историю и культуру.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить