В Климовском районе на Брянщине военнослужащих угощают вкусным пловом
Многодетная семья Сангиновых из Климовского района Брянской области регулярно оказывает помощь ...
Брянец занял первое место на Спартакиаде молодежи России допризывного возраста, сообщает РИА «Стрела» .
В Волгограде проходила Спартакиада молодежи России допризывного возраста. Турнир был посвящен 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Всего в соревнованиях участвовали команды из 52 регионов России. Брянскую область представляли ребята из Дятьково, сообщается в группе областного департамента физкультуры и спорта в соцсети «ВКонтакте».
Спартакиада длилась 10 дней. Участники в возрасте 14-17 лет показывали свои навыки спортивной и военной подготовки. Они состязались в беге, в прыжках, метании гранаты, плавании, стрельбе из пневматической винтовки, подтягивании на перекладине и поднимании туловища из положения лёжа на спине. В рамках блока военной подготовки был организован строевой смотр и сборка-разборка автомата Калашникова.
Брянская команда в общекомандном зачете заняла 16 место. Ярослав Балалаев занял первое место на дистанции 3000 м. Команда и ее наставники принимают поздравления.
Ранее сообщалось, что в Клинцах отремонтируют спортплощадку школы №9.
Фото: группа департамента физкультуры и спорта Брянской области в соцсети «ВКонтакте».
Многодетная семья Сангиновых из Климовского района Брянской области регулярно оказывает помощь ...
Юным жителям Стародубского округа на Брянщине вручили паспорта, сообщает РИА «Брянск ...
Церемония освящения состоялась накануне Дня народного единства и празднования Казанской иконы ...
В Брянской области освятили купол и крест храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы. О ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз рассказал в своём телеграм-канале, что поздравил ...
Член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам ...