Российская авиация переходит на отечественный софт
Авиаперевозки в России активно переходят на отечественные IT-решения, чтобы добиться ...
В Брянске выбирают территорию для благоустройства: лидирует парк «Олимпийский» , сообщает РИА «Брянск TODAY» .
Брянцы активно принимают участие во Всероссийском онлайн-голосовании по выбору приоритетных объектов для благоустройства. В данный момент проголосовало более 36,4 тысяч жителей региона.
Голосование проводят в пяти брянских городах – по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
В Брянске на выбор представлены четыре территории. Лидер на данный момент – парк «Олимпийский» за ГДК Володарского района. За этот объект проголосовали 9518 человек. Вторую строчку занимает парк у озера в поселке Белые Берега – 6941 голос. Далее следует сквер «Комсомольский» по улице Пересвета в Советском районе (6421 голос). А замыкает четверку бульвар с розарием напротив дома №15 по улице Комсомольской (3705 голосов).
Голосование продлится до 12 июня. Поучаствовать в нем может каждый житель, достигший 14-летнего возраста.
Авиаперевозки в России активно переходят на отечественные IT-решения, чтобы добиться ...
Брянский акушер-гинеколог Игорь Мардасов стал Заслуженным врачом РФ, сообщает сетевое издание ...
В Стародубском районе после реконструкции открыли памятник воинам-землякам, сообщает РИА ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Трубчевском и Погарском районах Брянской ...
Минстрой предложил брянцам выбрать город с самой интересной архитектурой, сообщает сетевое ...
В рамках Российской креативной недели пройдет питч-сессия «Карьера в индустрии гостеприимства: ...