Россия переходит от импортозамещения к технологическому лидерству
АНО «Национальные приоритеты» представила экспертный доклад «Сделано в России: от ...
В Брянске чествовали лучших полицейских.
Сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником поздравил губернатор Брянской области Александр Богомаз. В своём телеграм-канале глава региона рассказал, что праздник проходит в год 80-летия Великой Победы, Год защитника Отечества.
Александр Богомаз напомнил, что региональное Управление МВД России было создано в 1944-м году и стало одной из точек опоры. Ведомство помогло преодолеть сложнейшие испытания послевоенных лет.
«Первые сотрудники управления — фронтовики и партизаны — внесли весомый вклад в развитие нашего приграничного региона. Мужество и боевой опыт этих людей позволили эффективно обеспечивать правопорядок и безопасность жителей в непростых условиях восстановления экономики и социальной сферы», — цитирует слова главы Брянщины Александра Богомаза издание РИА «Стрела».
Сейчас новое поколение полицейских достойно исполняет свой долг и наглядно демонстрирует высочайший профессионализм и мужество.
Александр Богомаз поблагодарил стражей порядка за труд, службу в нашем приграничном регионе. Он пожелал правоохранителям здоровья, мирного неба над головой, успехов в деятельности на благо жителей Брянской области и великой России.
Фото: телеграм-канал / АV БогомаZ
АНО «Национальные приоритеты» представила экспертный доклад «Сделано в России: от ...
Фильм брянского режиссера Алексея Жучкова «Город птиц» покоряет Москву, сообщает РИА ...
Брянская делегация на форуме посетила «Площадь добрых дел» , сообщает РИА «Стрела» . ...
Брянские кадеты передали копию Знамени Победы в Московскую область, сообщает РИА ...
Екатерина Кузнецова из Брянской области получила нагрудный знак «Доброволец России» , сообщает ...
Студенты БГУ встретились с Героем России Андреем Фроленковым, сообщает РИА «Стрела» . ...